PLS LURING SMKN 1 TALAGA 2020

PELAKSANAAN PLS SECARA LURING (TATAP MUKA) DAN DARING

Hari/Tanggal : Senin-Rabu, 13-15 Juli 2020
Tempat : Luring : Kampus 1 SMKN 1 Talaga
Daring : Dirumah Masing-masing Peserta
Waktu : 07.00 s/d 12.00

*Persyaratan Luring (Tatap Muka) :
1. Memakai Pakaian PSAS Sekolahnya Masing-masing
2. Sepatu Warna Hitam
3. Membawa Alat Tulis
4. Membawa Makan dan Minum
5. Putra Rambut Rapih

*Persyaratan Daring
1. Menginstal aplikasi Cisco Webex di Play store
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cisco.webex.meetings
2. Melaksanakan daring peserta Wajib memakai PSAS sekolah masing-masing
3. Putra Rambut Rapih

Catatan :
1. Untuk peserta yg luring (Tatap Muka) perwakilan tiap jurusan yang dikumpulkan di lapangan.
2. Untuk yg daring nanti link V-con di sebar Kaka asuhnya via grup WA masing"
3. Siswa yang kebagian luring akan di share juga di web SMKN 1 Talaga (http://smkn1talaga.sch.id) dan di medsos sekolah IG (@smkn1tlg) FB (SMK NEGERI 1 TALAGA)

 

Siswa yang melaksanakan PLS secara Luring (Tatap Muka) atau datang ke SMKN 1 Talaga. Siswa dibagi kedalam beberapa hari yaitu :

Senin, 13 Juli 2020

NO NAMA SISWA JURUSAN
1 SANDI ASMARA TKJ
2 AVINDA FEBI TKJ
3 FAJRI MIFTAHUDIN TKJ
4 IKHWAN KURNIAWAN TKJ
5 DIKA RADITHIYA TKJ
6 CACA TKJ
7 YUSPI TKJ
8 NESA HANDAYANI TKJ
9 NADYA ALILI ZULVA TKJ
10 DELA TKJ
11 WILDAN TKR
12 IKHSAN FARIZ TKR
13 ATU WILDAN TKR
14 FAKHRI MAULANA TKR
15 ANGGA DELFIANA TKR
16 RIZKI HIDAYATULOH TKR
17 AHMAD FAUJI TKR
18 RAIHAN MUHADIF TKR
19 CEP RAMDAN TKR
20 ADE RIAN TKR
21 M. DEVHAN  RPL
22 ADE REVIANA RPL
23 ARIELDA  RPL
24 RESA SONJAYA RPL
25 ANDIS RPL
26 BAKTI HIDAYATUL ISLAMI RPL
27 LIVIA ALFIANI RPL
28 DINDA KIRANA DEWI RPL
29 FANY RAFSELIANI RPL
30 TRI UTARI RPL
31 AHMAD SOPIAN AKL
32 ALDA LATIFA AKL
33 AMANDA AULIA ARAFAH AKL
34 AMEY PRAMEISA WULANDITA AKL
35 ANISA AKL
36 ASYIPATUL RACHMA AKL
37 ATIKA WIDIYA LESTARI AKL
38 AYU NURHIDAYAH AKL
39 AYU SINTIAWATI AKL
40 ILSAN FAUZI  TBSM
41 RIZAL MAULANA TBSM
42 ABIN SOLEHUDIN TBSM
43 AHMAD AULIA  TBSM
44 M. IMAM FAUZI  TBSM
45 FADILA NURAHMAD AULIA  TBSM
46 DEFA MAULANA TBSM
47 M. ZAKI FAUZI TBSM
48 RIFKI ARIL S TBSM
49 ILHAM DIAN NUGRAHA TBSM
50 SAEFUL ANAM BDP
51 NELIS RAHMAWATI BDP
52 ABDUL HANAN BDP
53 ADITIA BDP
54 ASEP SUHENDRA BDP
55 CANDRA YASTA PUTRA BDP
56 FAJLA AULIA AZHAR BDP
57 INGGRI OKTAVIA PUTRI BDP
58 NENG IRMA BDP
59 RISMAWATI BDP
60 RIZKI NURWAHID BDP
61 RANGGA DIANA BDP

 

Selasa, 14 Juli 2020

NO NAMA SISWA JURUSAN
1 ANGGUN RISMAYA TKJ
2 SITI ALAWIYAH TKJ
3 NENG INDAH N TKJ
4 NIDA NURUL J TKJ
5 NOKEU KARISMA TKJ
6 MITHA RAMANDA TKJ
7 HELDA JULIANTI TKJ
8 KEKE MELANI TKJ
9 LAISA ILMI. P TKJ
10 PINA PAUZIYAH TKJ
11 M. RIJAL MUTAKIN TKR
12 M RIZKI TKR
13 REPAN PRATAMA NURDIN TKR
14 ARIL MUHAMAD RAMDAN TKR
15 M RIFAI TKR
16 IMRON ABDUL ROHMAN TKR
17 ABDUL AZIZ TKR
18 RIAN SAHRUL RAMADHAN TKR
19 ARI SETIAWAN TKR
20 SUTRISNO TKR
21 CANDRA WIRAWAN RPL
22 RENDI PERMANA RPL
23 M. ABDUL MUTAQIN RPL
24 LUTFI ATHAL RPL
25 ANGGA JANUAR RPL
26 M. REZA  RPL
27 NANDA TAZKIATUL A RPL
28 CICI SUPARTINI RPL
29 ELINA RAHMATINI RPL
30 PERA INDRIYANI  RPL
31 ICA CAHYANTI AKL
32 ILHAM MAULANA AKL
33 LELI NURLAELI  AKL
34 MAYA RACHMAWATI  AKL
35 MAYA RAHMAWATI AKL
36 MIFTAHUL JANNAH AKL
37 MIRA RAHMIYATI AKL
38 MOCH. NAWAF RAMDANI  AKL
39 MUHAMAD DIKI MAULANA AKL
40 ADITIO ANGGARA PRATAMA TBSM
41 ANGGI RIO N TBSM
42 ZASTIN APNURIJA ALPAZRI  TBSM
43 REZA SEPTIANA TBSM
44 HAIKAL PIRDAUS MUNAWAR TBSM
45 IKBAL GUNAWAN  TBSM
46 IMAM IHWANUDIN  TBSM
47 USEP SAEPULOH TBSM
48 RIFKI NUR TBSM
49 DEDE TBSM
50 DIFA NISA L BDP
51 RISMA FURNAMASARI BDP
52 ZIDAN AL-FARIZI BDP
53 NATASYA MUZHADAH BDP
54 M AIP ROJID GUPRON  BDP
55 GIRI PERMANA  BDP
56 GHISAN VALCA B BDP
57 FAUZI NURHIDAYAT BDP
58 EGA FADILAH BDP
59 ADE YAMAN BDP
60 ADE FAZAR BUDIMAN BDP

 

Rabu, 15 Juli 2020

NO NAMA SISWA JURUSAN
1  AI MELVIN SILVIANI TKJ
2 AFNI OKTAVIA TKJ
3 DESTI NOVIANTI TKJ
4 DITA AGUSTIN TKJ
5 REVALINA ABDULAH TKJ
6 RISMA WIDANI TKJ
7 TIRA JAHRA DEWI TKJ
8 NURLIANA TKJ
9 RAHWA SITI MAULDAN TKJ
10 AULIANA FEBI TKJ
11 ADE NURUL HIDAYAT TKR
12 AYI MUAYAT TKR
13 VARIZ RAHMAWIJAYA TKR
14 M FIQRI MAULANA TKR
15 YUDA WIDJAYA TKR
16 MUHAMMAD IHSAN MAULANA TKR
17 ADE ABDUL ROHMAN TKR
18 M RAMDANI TKR
19 M ZIDDAN NURJAMAN TKR
20 DEDE AGNI MAULANA TKR
21 FEBI PITRA RAHMAN RPL
22 ABDULLAH M.F.H RPL
23 MAMAN  HIDAYAT RPL
24 EVAN FACHRUL FAUZI RPL
25 DICKY FAIZAL RIFALDI RPL
26 TUTI NURAENI RPL
27 ANE MULYATI RPL
28 MIRA WIDAYANA RPL
29 REINAL SUCI NUGRAHA RPL
30 GINANJAR MUKHLIS RAMDHANI RPL
31 RENA ROSALINDA AKL
32 RIAN PRATAMA AKL
33 RIKA AKL
34 RIKA RAHAYU AKL
35 RIRIN FITRIYANI AKL
36 RONA SETIAWAN AKL
37 SABILA BALQIS AKL
38 SELPI DELA MULYANI AKL
39 SELVI YANI RAHMAWATI AKL
40 ANANDA TBSM
41 M.RAFLI  TBSM
42 M. ALFI TBSM
43 RIAN TBSM
44 HERMANSYAH TBSM
45 M. AFRIJA TBSM
46 M. KHAIRUL TBSM
47 ALDI RIZKI  TBSM
48 M. FIKRI TBSM
49 M. PAKIH TBSM
50 GALIH RIZALDI TBSM
51 ADIT MUHAMAD R BDP
52 ARI RIDWAN H BDP
53 DITA PERLINA BDP
54 HENI RAHMAWATI BDP
55 HERAWATI BDP
56 IPAL SUNJAYA BDP
57 IRMA PIRMANSYAH BDP
58 M ALI NUR CAHYA BDP
59 PUPUT PAJRIN A BDP
60 REGINA BDP
61 RIFAN AGIS P BDP


Bagi siswa yang tidak tercantum namanya diatas, artinya PLS nya secara Daring (Online) di rumah masing-masing dengan menggunakan PSAS lengkap.

 

Follow :

Recent News

Address:

JL. Sekolah, No No.20,
Talagakulon, Talaga, Kabupaten Majalengka, Jawa Barat 45463

Phone:

0233 319238